<![CDATA[자료실]]> ko 2020-04-01 오후 2:15:23 59 <![CDATA[이미지모음 2012 5월]]> ]]> 2012-05-03 09:31:30 <![CDATA[학생비자연장]]> ]]> 2011-10-30 11:02:28 <![CDATA[유학박람회 참가 학교 개별 세미나 공지 (조기유학 / 대학)]]>

유학박람회 참가 학교 개별 세미나 공지 (조기유학 / 대학)

 

공통사항

    학교대표와 통역참석, 참가비 무료

     취지: 박람회에서 얻지 못한 지역과 학교정보, 자세하고 구체적인 개별상담

     ▪ 혜택 : 실제정보, 세미나 후 신청 시 빠른 수속진행, 입학신청비 면제 혜택

학교관게자로부터 정확한 학교정보,지역정보 얻으실수 있는 좋은기회 놓치지 마세요..

 

1월25일~27

 

조기유학----------------------------------------

2010 동계 박람회에 참가했던 캐나다 조기유학 공 사립 학교들이

한국의 조기유학에 관심있는 학생들의 부모님들을 모시고 학군 설명 개별 세미나를 진행합니다

2010년  9월 학기를 지원하시는 부모님들께서는 관심이있는 학군의 세미나에 반드시 참가하시길 강력 권해드립니다. (입학신청비 면제 혜택)

또한 사정상 유학박람회를 참여하지 못하신 분들도 이번 개별 세미나에 꼭 참여하시길 권해드립니다

예약: fss@fsskorea.com 으로 전화번호,성명(아이이름) 또는 02-568-3467로 예약

문의: 02-568-3467

 

1월 25 (월)

 

 -9:30 am 랭리 교육청 (Langley School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 랭리)

참석: Tina Chow, Manager

 

-10:30 am 코퀴틀람 교육청 (Coquitlam School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 코퀴틀람)

참석: Geoffrey Johnston, Program Coordinator

 

-12:00 pm 노스밴쿠버 교육청 (North Vancouver School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 노스밴쿠버)

참석: Lynne Bolen, Manager

 

-1:30 pm 밴쿠버 교육청 (Vancouver School Board)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 밴쿠버)

참석: Dr. Laurie Anderson, Associate Superintendent

 

-3:00 pm 콜럼비아 국제 고등학교 (Columbia International College)

구분: 사립고등학교 / 조기유학 (ON주 헤밀턴)

참석: Paul Yoo, Liaison Officer

 

-4:30 pm 욕 교육청 (York Region District School Board)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (ON주 욕)

참석: Esther You, Business Development Officer

 

-6:00 pm 리치몬드 교육청 (Richmond School District)

구분: 공립교육청/ 조기유학 (BC주 리치몬드)

참석: Shaun Sephton, Marketing & Promotions

 

 

1월 26일 (화)

 

-10:00 am 토론토 교육청 (Toronto School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (ON주 토론토)

참가: Polly Chao, Manager

 

-12:00 pm 델타 교육청 (Delta School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 델타)

참가: Deirdre Annett, District Principle

 

-1:30 pm 버나비 교육청 (Burnaby School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 버나비)

참가: Sally Stacey, Acting manager

 

-3:00 pm Christ the Redeemer 카톨릭 교육청

구분: 공립교육청 / 조기유학 (AB주 캘거리 인근)

참가: Marco Pacione, Administrator

 

 

-4:30 pm 패티슨 고등학교 (Pattison High School)

구분: 사립고등학교 / 조기유학 (BC주 밴쿠버)

참가: Vicky You, Advising Manager

 

-6:00 pm 리버이스트 트랜스코나 교육청 (River East Transcona)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (MB주 위니펙)

참가: Birgit U. Hartel, Managing Director

 

 

1월 27일 (수)

 

-10:00 am 코목스밸리 교육청 (Comox Valley School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 코목스밸리)

참가: Younhee Edmonds, Host Family Supervisor

 

-12:00 pm 오타와 교육청 (Ottawa-Carleton District School Board)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (ON주 오타와)

참가: Geoff Best, Director

 

-6:00 pm 브론테 컬리지 (Bronte College of Canada)

구분: 사립고등학교 / 조기유학 (ON주 미시시가)

참가: Wendy Chia, International Marketing Manager

 -9:30 am 랭리 교육청 (Langley School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 랭리)

참석: Tina Chow, Manager

 

-10:30 am 코퀴틀람 교육청 (Coquitlam School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 코퀴틀람)

참석: Geoffrey Johnston, Program Coordinator

 

-12:00 pm 노스밴쿠버 교육청 (North Vancouver School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 노스밴쿠버)

참석: Lynne Bolen, Manager

 

-1:30 pm 밴쿠버 교육청 (Vancouver School Board)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 밴쿠버)

참석: Dr. Laurie Anderson, Associate Superintendent

 

-3:00 pm 콜럼비아 국제 고등학교 (Columbia International College)

구분: 사립고등학교 / 조기유학 (ON주 헤밀턴)

참석: Paul Yoo, Liaison Officer

 

-4:30 pm 욕 교육청 (York Region District School Board)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (ON주 욕)

참석: Esther You, Business Development Officer

 

-6:00 pm 리치몬드 교육청 (Richmond School District)

구분: 공립교육청/ 조기유학 (BC주 리치몬드)

참석: Shaun Sephton, Marketing & Promotions

 

 

1월 26일 (화)

 

-10:00 am 토론토 교육청 (Toronto School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (ON주 토론토)

참가: Polly Chao, Manager

 

-12:00 pm 델타 교육청 (Delta School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 델타)

참가: Deirdre Annett, District Principle

 

-1:30 pm 버나비 교육청 (Burnaby School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 버나비)

참가: Sally Stacey, Acting manager

 

-3:00 pm Christ the Redeemer 카톨릭 교육청

구분: 공립교육청 / 조기유학 (AB주 캘거리 인근)

참가: Marco Pacione, Administrator

 

 

-4:30 pm 패티슨 고등학교 (Pattison High School)

구분: 사립고등학교 / 조기유학 (BC주 밴쿠버)

참가: Vicky You, Advising Manager

 

-6:00 pm 리버이스트 트랜스코나 교육청 (River East Transcona)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (MB주 위니펙)

참가: Birgit U. Hartel, Managing Director

 

 

1월 27일 (수)

 

-10:00 am 코목스밸리 교육청 (Comox Valley School District)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (BC주 코목스밸리)

참가: Younhee Edmonds, Host Family Supervisor

 

-12:00 pm 오타와 교육청 (Ottawa-Carleton District School Board)

구분: 공립교육청 / 조기유학 (ON주 오타와)

참가: Geoff Best, Director

 

-6:00 pm 브론테 컬리지 (Bronte College of Canada)

구분: 사립고등학교 / 조기유학 (ON주 미시시가)

참가: Wendy Chia, International Marketing Manager

 

조기유학세미나 장소

세미나 장소: 강남역 7번 출구에서 8분 가량 직진 또는 신논현역 5번출구, 국민은행 옆 우체국 빌딩 4층 402호

                   주차 가능 (우체국 건물 뒤편)

 

 

 

 

대학-------------------------------------------------

북적이는 행사장에서 자세한 개별 상담을 받지 못하신분들과 학교와 컬리지 입학에 대하여 조금 더 구체적인 설명을 입학담당자와 함께 하고자 하시는 분들의 요청으로 박람회후 캐나다 대학 개별 세미나를 종로에서 열겠습니다

캐나다 대학과 컬리지 진학을 목적으로 유학을 준비하시는 분들, 부설연수, 유학후이민등을 생각하시는 분들은 이번 기회를 놓치지마시고 적극적으로 알아보시길 권해드려봅니다.

예약: fss@fsskorea.com 으로 전화번호, 이름, 이멜주소를 남겨주시거나 02-722-5632 로 예약

문의: 02-722-5632 

 

9 21 ()

 

대학 세미나 장소: 종각역 12번 출구 피아노거리 100미터 이내 국민은행1층건물 3층